Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
MTB X CHAMICAL
Blog de mtbxchamical
SOBRE MÍ
FOTO



Solo en busca de buenos momentos de aventura sobre ruedas...
Apoyando el mountain bike desde Chamical

» Ver perfil

CALENDARIO
Ver mes anterior Septiembre 2017 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
BUSCADOR
Blog   Web
SECCIONES
» Inicio
ENLACES
MÁS LEÍDOS
» CUARTA Y ULTIMA - EXPEDICION 2011
» DESAFIO MTB 55°ANIVERSARIO DE CHAMICAL
» ETAPA II - TAMA RURAL TOUR
» Expedición 2011 - Etapa I - Clasificación
» Expedición 2011 - Etapa III - VIRGEN DE POLCO
» LO QUE DEJO EL RURAL
» OPEN MTB - GANADORES
» PROXIMA CARRERA - OPEN MTB
» QUIENES SOMOS?
» TAMA - A PURA FIESTA
SE COMENTA...
» CUARTA Y ULTIMA - EXPEDICION 2011
9 Comentarios: fosa!!!!!, MTBXCHAMICAL, pablo, [...] ...
» QUIENES SOMOS?
24 Comentarios: horacio, lorenitta, dario diaz, [...] ...
» PROXIMAS CARRERAS DE LA PROVINCIA
2 Comentarios: NAIARA, THE BIKERS
» Expedicio 2011 - Virgen de Polco
4 Comentarios: NAIARA, MTBXCHAMICAL, Pablo, [...]
» Expedición 2011 - Etapa III - VIRGEN DE POLCO
2 Comentarios: MTBXCHAMICAL, THE BIKERS
07 de Marzo, 2011    General

Puntuación Gral

Muchachos ahi les va via delivery la puntuación gral., cualquier duda lo consultan.
Se aclara que el ganador de las categorias competitivas (lease Elite y Masters) se hará acreedor del premio en efectivo, como requisito indispensable es correr al menos 3 de las carreras. En cuanto a Promocionales, Damas y Menores, el campeon es nominativo (será considerado para ascensos).-
Gracias
Clasificaciones Elite


ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Pugliese Pablo 22 16 19
2 Luna Matías  20 4 12
3 Salinas Alejandro 22 0 11
4 Crespo Claudio 0 22 11
5 Atencio Leandro 0 20 10
6 Luna Elias 18 0 9
7 Molina Leandro 0 18 9
8 Villagra Tito 16 0 8
9 Figueroa Esteban 14 0 7
10 Molina Claudio 0 14 7
11 Pereyra Leo 12 0 6
12 Torres Luis 0 12 6
13 Villagra Mardoqueo 10 0 5
14 Aballay Claudio 8 2 5
15 Martinez Nelson 0 10 5
16 Contreras Maximiliano 0 8 4
17 Guzman Juan 6 0 3
18 Diaz Pablo 0 6 3
19 Montivero Ariel 0 3 1.5
20 Zapate Cesar 0 3 1.5
21 Agüero Leandro 0 3 1.5
22 Salinas Omar 2 0 1
23 Vera Diego 0 2 1
24 Agüero Mauro 0 2 1




0
Clasificaciones Master A

0
ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Luna Norberto 16 18 17
2 Germiniani Gustavo 14 20 17
3 Romero Miguel 20 12 16
4 Sanchez Diego 22 8 15
5 Lujan Sergio 12 16 14
6 Diaz Ramon 0 22 11
7 Villarroel Mario 18 0 9
8 Mazzucchelli Luciano 8 6 7
9 Gomez Gaston 0 14 7
10 Pereyra Juan 10 3 6.5
11 Diaz Fernando 0 10 5
12 Biurrun Esteban 6 0 3
13 Villagra Marcelo 4 0 2
14 Diaz Ramon Nicolas 0 4 2
15 Ortega Jose 0 3 1.5
16 Juarez Juan Jose 2 0 1
17 Molina Richard 0 2 1




0
Clasificaciones Master B

0
ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Llanos Leandro 22 22 22
2 Pereyra Angel 20 14 17
3 Figueroa Hugo 16 16 16
4 Adi Jose 0 20 10
5 Molin a Ernesto 18 0 9
6 Tapia Pedro 0 18 9
7 Gomez Walter 14 0 7
8 Delgado Daniel 0 12 6
9 Reynoso Mario 0 10 5
10 Quinteros Enrique 0 2 1
11 Lujan Mario 0 2 1
12 Diaz Renato 0 2 1





Clasificaciones Master C/D


ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Peña Nicolas 22 22 22
2 Vega Jesús 18 12 15
3 Peralta Hugo 20 0 10
4 Duran Juan C 0 20 10
5 Guzman Roberto 0 18 9
6 Sanchez Alfredo 2 14 8
7 Rodriguez Juan 0 16 8
8 Olmedo Elias 0 10 5





Clasificaciones Promocionales A

ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Brizuela Matías 20 20 20
2 Dianda Andres 16 18 17
3 Sancho Jonathan 0 22 11
4 Gianazzi Agustín 18 0 9
5 Centeno Luis 0 16 8
6 Quinteros Jorge     0
7 Vera Diego 22 ascendido  





Clasificaciones Promocionales B

ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Godoy Lelis 20 20 20
2 Luna Luis 0 22 11
3 Fracarolli Jorge 18 0 9
4 Tejeda Hugo 0 18 9
5 Ochova Jorge 16 0 8
6 Dianda Carlos 14 0 7
7 Luna jorge 0 2 1
8 Vidable Luis 0 2 1
9 Castro Enrique 0 0 0
10 Centeno Luis 22 ascendido  





Clasificaciones Menores


ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Toledo Francisco 20 22 21
2 Luna Julian 16 20 18
3 Ochova Kevin 18 0 9
4 Sedan Emiliano 0 18 9
5 Luna Luis (h) 0 16 8
6 Diaz Diego 14 0 7
7 Elias Yamil 0 14 7
8 Contreras Gaston 12 0 6
9 Villagra Adrian 0 12 6
10 Sancho Jonathan 22 Ascendido  





Clasificaciones Menores


ubicación apellido y nombre ETAPA 1 ETAPA 2 TOTAL
1 Caceres Emilce 22 18 20
2 Sancho Alicia 0 22 11
3 Sancho Claudia 0 20 10

Palabras claves , , ,
publicado por mtbxchamical a las 22:59 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
FULLServices Network | Crear blog | Privacidad